Mini-Set aus 4 Werbeschalen - VINGA Nomimono
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Erregen Sie Aufmerksamkeit mit dem Miniset aus 4 Werbeschalen Nomimono, einem einzigartigen Sammlerstück. Inspiriert von der Natur ist dieses schlichte Set in natürlichen Erdtönen eine wahre Ode an die Handwerkskunst. Jede Schale ist handgefertigt mit einem sorgfältigen Finish, das drei sorgfältige Prüfungen für eine einwandfreie Qualität durchläuft.Nomimono verbindet japanischen und skandinavischen Geist harmonisch miteinander und schafft einen rustikalen und modernen Stil, der Designliebhaber begeistern wird. Ob als persönliches Firmengeschenk oder um Ihren eigenen Tisch zu verschönern, dieses Set wird zu einem Must-have werden. Bieten Sie Ihren Gästen ein einzigartiges kulinarisches Erlebnis, indem Sie ihnen in diesen außergewöhnlichen Schalen servieren.Praktischerweise sind diese Schalen geschirrspüler- und mikrowellengeeignet, was ihren täglichen Gebrauch erleichtert.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154619 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Steingut |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002310 |
|---|---|
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 20.5 cm x l: 20.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43.6 cm x L: 42 cm x l: 22 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 8 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,52 € Exkl. MwSt.
18,47 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
14,35 € Exkl. MwSt.
17,08 € Inkl. MwSt. |
13,36 € Exkl. MwSt.
15,90 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,20 € Exkl. MwSt.
14,52 € Inkl. MwSt. |
12,01 € Exkl. MwSt.
14,29 € Inkl. MwSt. |
11,43 € Exkl. MwSt.
13,60 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.