Mini-Raclettegerät - BOSKA
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das Mini-Raclettegerät BOSKA 220V ist der perfekte Verbündete, um einen gemütlichen Moment zu zweit zu teilen. Es ist kompakt und praktisch und ermöglicht es Ihnen, den Käse zu schmelzen und gleichzeitig Gemüse, Fleisch oder sogar Mini-Crêpes einfach zu grillen. Er wird mit zwei antihaftbeschichteten Pfannen und Spateln geliefert und sorgt für ein einfaches Kochen und eine leichte Pflege dank seiner spülmaschinenfesten Zubehörteile. Sein platzsparendes Design erleichtert das Verstauen nach dem Gebrauch und macht ihn zu einem idealen Begleiter für kleine Räume wie auch für den täglichen Gebrauch. Er ist auf Langlebigkeit ausgelegt und verfügt über eine 10 Jahre Garantie (2 Jahre auf elektrische Bauteile).
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-201271 |
|---|---|
| Material | Edelstahl, Stahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 11 cm x L: 30.4 cm x l: 21.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11.3 cm x L: 30.5 cm x l: 11.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22.5 cm x L: 36.7 cm x l: 32.7 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 |
|---|---|
|
Einzelpreis
|
26,55 € Exkl. MwSt.
31,59 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|