Mini-Mehrzweck-Werbetaschenmesser mit 6 Funktionen aus...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses Mini-Mehrzweck-Taschenmesser wurde für den täglichen Gebrauch und für unterwegs entwickelt. Es ist kompakt und vereint 6 Funktionen in einem kleinen Format, das dank des Schlüsselrings leicht transportiert werden kann.
Die Zubehörteile sind aus Edelstahl (korrosions- und verschleißbeständiger Stahl) gefertigt und garantieren eine langlebige Nutzung. Es enthält mehrere integrierte Werkzeuge für den alltäglichen Bedarf. Das Produkt wird in verschiedenen Farben angeboten und in einer Einzelbox geliefert.
- 6 integrierte Funktionen: Messer - Schere - Feile - Pinzette - Zahnstocher - Schlüsselring
- Kompaktes Format
- Verschiedene Farben
- Wird in einer Einzelbox geliefert
- Werbe-Taschenmesser zum Personalisieren geeignet
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96716 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 5.8 cm x l: 0.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4.5 cm x L: 10.5 cm x l: 7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 36 cm x l: 20 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 600 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,64 € Exkl. MwSt.
1,95 € Inkl. MwSt. |
1,48 € Exkl. MwSt.
1,76 € Inkl. MwSt. |
1,31 € Exkl. MwSt.
1,56 € Inkl. MwSt. |
1,15 € Exkl. MwSt.
1,37 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|