Mini-Lineal, faltbar, Werbe-Schlüsselanhänger
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser Mini-Werbelineal zum Zusammenklappen de ein robustes und praktisches Werkzeug mit 10 zusammenklappbaren 5-cm-Scheiben für eine präzise Messung. Personalisieren Sie es mit Ihrem Logo für eine effektive und nachhaltige Werbung für Ihre Marke bei Ihren Kunden, Partnern und Interessenten. Dieses vielseitige Zubehör ist ideal für Bauprofis, Handwerker oder Heimwerker und bietet eine zuverlässige und praktische Lösung für alle ihre Messungen. Indem Sie Ihr Logo auf diesem wichtigen Werkzeug hervorheben, stärken Sie die Sichtbarkeit Ihres Unternehmens und sorgen dafür, dass Ihre Marke im Mittelpunkt der Aktivitäten Ihrer Kunden bleibt. Investieren Sie in dieses personalisierte Werbemittel, um die Bekanntheit Ihrer Marke zu steigern und Ihre Kunden zu binden.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70270 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Eisen |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9017801000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Flexibilität | Hart |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.3 cm x L: 6.6 cm x l: 2.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.4 cm x L: 6.7 cm x l: 2.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 34 cm x l: 31.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 400 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
| Lineallänge (cm) | 50 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,88 € Exkl. MwSt.
2,24 € Inkl. MwSt. |
1,81 € Exkl. MwSt.
2,15 € Inkl. MwSt. |
1,74 € Exkl. MwSt.
2,07 € Inkl. MwSt. |
1,63 € Exkl. MwSt.
1,94 € Inkl. MwSt. |
1,61 € Exkl. MwSt.
1,92 € Inkl. MwSt. |
1,49 € Exkl. MwSt.
1,77 € Inkl. MwSt. |
1,47 € Exkl. MwSt.
1,75 € Inkl. MwSt. |
1,36 € Exkl. MwSt.
1,62 € Inkl. MwSt. |
1,33 € Exkl. MwSt.
1,58 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|