Mind Journal, personalisiert mit GRS-Recyclingpapier,...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das personalisierte Mind-Tagebuch ist das ideale Werkzeug, um Achtsamkeit und Selbstbeobachtung im Alltag zu kultivieren. Mit seinen vorgedruckten A5-Vorlagenseiten hilft Ihnen dieses Tagebuch, Ihren Tag zu bewerten, Ihre bedeutsamen Interaktionen zu beschreiben und Ihre Momente der Präsenz zu dokumentieren. Jedes Detail ist durchdacht, um Sie auf Ihrer inneren Reise zu begleiten. Das Papier ist nach dem Global Recycled Standard (GRS) zertifiziert, der die Verwendung von recycelten Materialien in der gesamten Produktionskette garantiert. Diese Zeitung enthält 73 % umweltfreundliches, GRS-zertifiziertes Recyclingpapier. Das elegante Design umfasst ein Lesezeichen aus Band und einen Einband aus Stoff und vereint so Praktikabilität mit Ästhetik. Perfekt für Ihren Schreibtisch oder Nachttisch, wird es Sie bei Ihrem Streben nach Gelassenheit und persönlicher Entwicklung begleiten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172218 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 80 |
| Umschlagmaterial | Stoff |
| Seitenanzahl | 200 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Andere Bindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Papier, Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 15.4 cm x l: 21.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.2 cm x L: 24 cm x l: 17.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 40 cm x l: 37.5 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 73 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,23 € Exkl. MwSt.
9,79 € Inkl. MwSt. |
7,92 € Exkl. MwSt.
9,42 € Inkl. MwSt. |
7,40 € Exkl. MwSt.
8,81 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
6,68 € Exkl. MwSt.
7,95 € Inkl. MwSt. |
6,16 € Exkl. MwSt.
7,33 € Inkl. MwSt. |
6,06 € Exkl. MwSt.
7,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.