Mildred Werbe-Käseset
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Originelles, personalisiertes Käseset mit magnetischer und klappbarer Halterung für Zubehör. Schneide- und Präsentationsbrett aus Bambus und rechteckigem Format. Zubehör aus rostfreiem Stahl mit Bambusgriff. Präsentiert in einer individuellen Kraft-Design-Box.
Bambus/ Edelstahl
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155199 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Edelstahl |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 30 cm x l: 21.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 46 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 10 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
9,46 € Exkl. MwSt.
11,26 € Inkl. MwSt. |
8,52 € Exkl. MwSt.
10,14 € Inkl. MwSt. |
7,58 € Exkl. MwSt.
9,02 € Inkl. MwSt. |
6,64 € Exkl. MwSt.
7,90 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.