Messer mit einziehbarer Klinge aus rostfreiem Stahl...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses personalisierte Messer mit einziehbarer Klinge aus rostfreiem Stahl ist ein zuverlässiges und sicheres Werkzeug, das für präzise Schneidarbeiten und den täglichen Gebrauch gedacht ist. Seine starke Klinge lässt sich leicht einziehen, um Unfälle zu vermeiden, und bietet so einen optimalen Benutzerkomfort. Da es kompakt und leicht ist, passt es problemlos in eine Tasche oder einen Werkzeugkasten. Gestalten Sie es mit Ihrem Logo für ein praktisches Firmengeschenk, das von Ihren Kunden und Mitarbeitern geschätzt wird. Ein nützliches Werbemittel, das Sicherheit, Effizienz und Nachhaltigkeit vereint.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-175919 |
|---|---|
| Material | Edelstahl, Metall |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8211930000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.8 cm x L: 15.4 cm x l: 0.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.4 cm x L: 16.1 cm x l: 3.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 34 cm x l: 18 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,74 € Exkl. MwSt.
6,83 € Inkl. MwSt. |
5,19 € Exkl. MwSt.
6,18 € Inkl. MwSt. |
4,63 € Exkl. MwSt.
5,51 € Inkl. MwSt. |
4,08 € Exkl. MwSt.
4,86 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.