Menit Werbekugelschreiber-Etui
- Bestseller
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Etui für Kugelschreiber aus Karton personalisiert robust mit einem praktischen Fenster für eine leichte Sichtbarkeit. Seine kräftigen Farben sorgen für einen dynamischen Touch. Er ist kompakt und leicht, misst 4 x 15,5 cm und wiegt nur 4 g. Ideal, um Ihre Stifte zu schützen und elegant zu präsentieren.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94073 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Karton |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro, Schreiben |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 15.5 cm x L: 4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9.5 cm x L: 32.5 cm x l: 14.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 47 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 4000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,04 € Exkl. MwSt.
0,05 € Inkl. MwSt. |
0,04 € Exkl. MwSt.
0,05 € Inkl. MwSt. |
0,03 € Exkl. MwSt.
0,04 € Inkl. MwSt. |
0,03 € Exkl. MwSt.
0,04 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|