Mehrzweck-Werbetasche - Babit
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Werbe-Mehrzwecktasche aus einer Kombination von Baumwolle und Polyester in natürlichen Ecru-Tönen, die nach Ihren Wünschen gestaltet werden kann. Ausgestattet mit einem ausgezogenen Reißverschluss , ist sie mit einem praktischen geflochtenen Griff für einen einfachen Transport ausgestattet. Sein Verstärkungsring aus Metall sorgt für zusätzliche Haltbarkeit, während das weiche Innenfutter in Ecru Ihre persönlichen Gegenstände schützt. Dieses elegante und funktionelle Modell ist ideal, um Ihren täglichen Essentials eine persönliche Note zu verleihen.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95388 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Baumwolle, Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 11 cm x L: 20 cm x l: 5.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 55 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 200 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,15 € Exkl. MwSt.
1,37 € Inkl. MwSt. |
1,04 € Exkl. MwSt.
1,24 € Inkl. MwSt. |
0,92 € Exkl. MwSt.
1,09 € Inkl. MwSt. |
0,81 € Exkl. MwSt.
0,96 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|