Medrus-Werbeträger
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optimieren Sie Ihr mobiles Erlebnis mit unserem individuell gestalteten, faltbaren Smartphonehalter. Hergestellt aus langlebigem Holz und Stoff aus 100% Baumwolle, vereint dieser Halter Eleganz und Funktionalität. Dank seiner originellen Struktur lässt er sich leicht zusammenklappen und bietet gleichzeitig zwei Positionen, um sich Ihren Bedürfnissen anzupassen, sei es zum Ansehen von Videos oder zum Telefonieren. Mit seinem natürlichen Finish verleiht er Ihrem Arbeits- oder Entspannungsbereich eine warme Note. Dieser praktische und ästhetische Smartphone-Halter ist ein unverzichtbares Accessoire für alle Smartphone-Nutzer!
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155096 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Baumwolle, Holz |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 10.1 cm x L: 12.3 cm x l: 11 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 50 cm x l: 37 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,87 € Exkl. MwSt.
2,23 € Inkl. MwSt. |
1,69 € Exkl. MwSt.
2,01 € Inkl. MwSt. |
1,50 € Exkl. MwSt.
1,79 € Inkl. MwSt. |
1,32 € Exkl. MwSt.
1,57 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|