Mauspad mit Ladegerät 10W Swiss Peak benutzerdefiniert
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das Mauspad mit Ladegerät 10W Swiss Peak vereint Leistung und Umweltverantwortung. Hergestellt aus GRS-zertifiziertem, recyceltem PU, erfüllt es die höchsten Standards für Nachhaltigkeit.
Personalisiert nach Ihren Bedürfnissen, ist dieses Mauspad mehr als nur ein Zubehör. Kabellose Ladezone, die mit der neuesten Android-Generation und dem iPhone 8 und höher kompatibel ist. Dank seiner RCS-Zertifizierung, die eine vollständig zertifizierte Lieferkette für recycelte Materialien garantiert, investieren Sie in eine nachhaltige Zukunft.
Großzügige Größe von 29x19x2 cm und extra dicke Konstruktion. Inklusive 150 cm langem Kabel aus PVC-freiem TPE.
Verändern Sie Ihre Arbeitsumgebung mit dem personalisierten Swiss Peak Mauspad mit 10W-Ladegerät
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-119494 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Recyceltes Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504409590 |
|---|---|
| Rutschfest | Ja |
| Ergonomisch | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 29.8 cm x l: 0.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 31.5 cm x l: 22.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 43 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 27 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
18,24 € Exkl. MwSt.
21,71 € Inkl. MwSt. |
17,58 € Exkl. MwSt.
20,92 € Inkl. MwSt. |
16,92 € Exkl. MwSt.
20,13 € Inkl. MwSt. |
15,80 € Exkl. MwSt.
18,80 € Inkl. MwSt. |
15,60 € Exkl. MwSt.
18,56 € Inkl. MwSt. |
14,48 € Exkl. MwSt.
17,23 € Inkl. MwSt. |
14,27 € Exkl. MwSt.
16,98 € Inkl. MwSt. |
13,16 € Exkl. MwSt.
15,66 € Inkl. MwSt. |
12,95 € Exkl. MwSt.
15,41 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Polyuréthane recycléLe polyuréthane recyclé est un matériau plastique obtenu à partir de déchets de polyuréthane collectés puis transformés pour être réutilisés dans de nouveaux produits. Le polyuréthane est un polymère polyvalent utilisé sous forme de mousse, film ou résine, et son recyclage permet de réduire les déchets industriels et post-consommation.