Marlow RCS personalisierte Wochenendtasche aus recyceltem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die personalisierte Marlow RCS Weekender Bag ist das perfekte Accessoire für unterwegs, egal ob es sich um einen zwei- oder dreitägigen Wochenendtrip oder eine Geschäftsreise handelt. Diese praktische und elegante Tasche wurde für eine optimale Organisation entworfen. Sie verfügt über ein mit Reißverschluss gesichertes Innenfach und ein Außenfach mit Reißverschluss für einen schnellen Zugriff auf Ihre persönlichen Gegenstände. Außerdem verfügt sie über einen abnehmbaren und verstellbaren Schultergurt für maximalen Tragekomfort. Die Tasche wurde aus recyceltem Wildlederimitat mit PU-Details und einem Innenfutter aus recyceltem Polyester hergestellt und verfügt über moderne silberne Beschläge. Sie ist nach dem Recycled Claim Standard (RCS) zertifiziert und garantiert, dass die verwendeten recycelten Materialien strenge Standards erfüllen. Dieses Produkt enthält 43 % RCS-zertifiziertes recyceltes Polyester und 3 % RCS-zertifiziertes recyceltes Polyurethan und ist somit absolut umweltfreundlich. Eine individuelle Tasche für Ihren täglichen und nachhaltigen Bedarf.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172214 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Handgepäckgeeignet | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 50 cm x l: 30 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 52 cm x l: 33 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 55 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 46 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Vert
|
53,76 € Exkl. MwSt.
63,97 € Inkl. MwSt. |
50,47 € Exkl. MwSt.
60,06 € Inkl. MwSt. |
49,86 € Exkl. MwSt.
59,33 € Inkl. MwSt. |
46,57 € Exkl. MwSt.
55,42 € Inkl. MwSt. |
45,96 € Exkl. MwSt.
54,69 € Inkl. MwSt. |
44,02 € Exkl. MwSt.
52,38 € Inkl. MwSt. |
40,72 € Exkl. MwSt.
48,46 € Inkl. MwSt. |
38,77 € Exkl. MwSt.
46,14 € Inkl. MwSt. |
38,17 € Exkl. MwSt.
45,42 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
53,76 € Exkl. MwSt.
63,97 € Inkl. MwSt. |
51,81 € Exkl. MwSt.
61,65 € Inkl. MwSt. |
49,86 € Exkl. MwSt.
59,33 € Inkl. MwSt. |
46,57 € Exkl. MwSt.
55,42 € Inkl. MwSt. |
45,96 € Exkl. MwSt.
54,69 € Inkl. MwSt. |
42,67 € Exkl. MwSt.
50,78 € Inkl. MwSt. |
42,07 € Exkl. MwSt.
50,06 € Inkl. MwSt. |
38,77 € Exkl. MwSt.
46,14 € Inkl. MwSt. |
36,83 € Exkl. MwSt.
43,83 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.