Marduk Werbekochset
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Elegantes, dreiteiliges, personalisiertes Küchenset in einer praktischen braunen Tasche mit Kordelzug. Enthält einen Wender und einen Pinsel aus Silikon in einem natürlichen Ton mit ausgeschnittenen Griffen aus strapazierfähigem, marmoriertem PP sowie einen Topflappen aus 100 % Baumwolle mit natürlichem Finish und Aufhängegurt. Ideal für den täglichen Gebrauch mit Stil.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155002 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Baumwolle, Polypropylen (PP), Silikon |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Chandeleur |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 20 cm x L: 20 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 47.5 cm x l: 36.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|