Marden Werbe-Notizblock
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes Notizblockset, das Eleganz und Funktionalität vereint. Es besteht aus einem Notizblock mit einem Soft-Touch-Einband, der mit Kunstleder veredelt ist, und einem passenden Softbody-Kugelschreiber. Der Notizblock bietet 100 einfarbige Blätter, einen elastischen Verschluss, um die Sicherheit Ihrer Notizen zu gewährleisten, sowie ein passendes Lesezeichen aus Stoff für eine optimale Organisation. Das Ganze ist sorgfältig in einem weißen, gestanzten Kartonetui verpackt, das dem Produkt einen edlen Touch verleiht. Der mitgelieferte Kugelschreiber mit blauer Tinte rundet dieses schicke und praktische Set perfekt ab.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94696 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | PU |
| Seitenanzahl | 100 |
| Liniertes Papier | Nein |
| Bindung | Geheftet |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyurethan |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Nein |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Papierfarbe | Elfenbein |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.2 cm x L: 24 cm x l: 19.7 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 41 cm x l: 23.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Format | 24 cm x 2.2 cm x 19.7 cm |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,15 € Exkl. MwSt.
4,94 € Inkl. MwSt. |
3,74 € Exkl. MwSt.
4,45 € Inkl. MwSt. |
3,33 € Exkl. MwSt.
3,96 € Inkl. MwSt. |
2,92 € Exkl. MwSt.
3,47 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|