Make-up-Tasche Darak
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verleihen Sie Ihrer Beauty-Routine einen Hauch von Eleganz mit dieser personalisierten Make-up-Tasche aus hochwertigem Kunstleder. Mit einem raffinierten Metallic-Finish versehen, ist sie dank ihres sicheren Reißverschlusses nicht nur praktisch, sondern mit ihrem passenden Griff auch schick. Sie ist in drei raffinierten Farben erhältlich-Gold, Silber und Roségold und lässt sich problemlos mit all Ihren Accessoires kombinieren. Ideal als elegantes Geschenk oder zur Aufwertung Ihrer eigenen Beauty-Kollektion.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155296 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyurethan |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 15 cm x L: 21 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 40 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 400 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,82 € Exkl. MwSt.
0,98 € Inkl. MwSt. |
0,74 € Exkl. MwSt.
0,88 € Inkl. MwSt. |
0,66 € Exkl. MwSt.
0,79 € Inkl. MwSt. |
0,58 € Exkl. MwSt.
0,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|