Mahony personalisierter Flaschenkühler
- Bestseller
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der individuell einstellbare Kühler aus robustem Nylon verfügt über eine interne Kühlflüssigkeit, die für eine optimale Temperaturerhaltung sorgt. Er wurde so konzipiert, dass er sich an verschiedene Flaschengrößen anpassen lässt und bietet eine praktische und effektive Lösung zur Aufbewahrung Ihres Holzes.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155145 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Nylon (Polyamid) |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Apéro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 22.5 cm x L: 15.5 cm x l: 1.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 35.5 cm x l: 21.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,24 € Exkl. MwSt.
2,67 € Inkl. MwSt. |
2,02 € Exkl. MwSt.
2,40 € Inkl. MwSt. |
1,80 € Exkl. MwSt.
2,14 € Inkl. MwSt. |
1,58 € Exkl. MwSt.
1,88 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|