Magnetisches Ultra-Schnell-Ladegerät 15W personalisiert für...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das personalisierte 15W Torrance Ultra-Schnell-Magnetladegerät bietet eine praktische und umweltfreundliche Lösung zum Aufladen Ihrer Geräte. Es kann als Ständer zum Aufladen von Telefonen verwendet werden, die mit dem magnetischen Aufladen kompatibel sind, aber auch flach liegend für jedes andere schnurlose Telefon. Die zentrale 5W-Ladestation ermöglicht auch das Aufladen eines zweiten Telefons oder von Kopfhörern. Sie ist mit einem Uhrenladegerät ausgestattet, um die neueste Generation von iWatches aufzuladen. Das Ladegerät wird mit einem 120 cm langen, recycelten TPE-Kabel geliefert, sodass Sie es ganz einfach auf Ihrem Schreibtisch oder Nachttisch aufstellen können. Schließen Sie es einfach an eine schnellladefähige Stromquelle (mindestens 9V/2A) an und schon kann es losgehen. Hergestellt aus recyceltem ABS mit RCS-Zertifizierung (Recycled Claim Standard), weist Torrance eine Recyclingquote von 37 % auf, bezogen auf das Gesamtgewicht des Produkts. PVC-frei und mit Materialien mit geringem Kunststoffanteil verpackt, vereint es Leistung und Umweltfreundlichkeit.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176562 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504409590 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 22.4 cm x l: 8.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.3 cm x L: 25.7 cm x l: 13.9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30.5 cm x L: 38 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 37 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
39,78 € Exkl. MwSt.
47,34 € Inkl. MwSt. |
38,34 € Exkl. MwSt.
45,62 € Inkl. MwSt. |
36,90 € Exkl. MwSt.
43,91 € Inkl. MwSt. |
34,46 € Exkl. MwSt.
41,01 € Inkl. MwSt. |
34,01 € Exkl. MwSt.
40,47 € Inkl. MwSt. |
31,58 € Exkl. MwSt.
37,58 € Inkl. MwSt. |
31,13 € Exkl. MwSt.
37,04 € Inkl. MwSt. |
28,69 € Exkl. MwSt.
34,14 € Inkl. MwSt. |
28,24 € Exkl. MwSt.
33,61 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.