Magnetisches 25W Desktop 3-in-1-Ladegerät aus recyceltem ABS,...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Ultraschnelles magnetisches 3-in-1 Desktop-Ladegerät mit 25 W, das zum gleichzeitigen Aufladen Ihres Telefons, der Apple Watch/Samsung Watch und Ihrer Kopfhörer entwickelt wurde. Das Quantum Ultra-Fast sorgt für ein stabiles und sicheres Aufladen, mit integriertem Wärmeschutz für einen zuverlässigen täglichen Gebrauch.
Hergestellt aus RCS-zertifiziertem recyceltemABS, recyceltem Aluminium und recyceltem PC, enthält es 47 % recycelte Materialien, wodurch Leistung und Umweltfreundlichkeit gewährleistet sind. Die Stromversorgung über USB-C liefert eine konstante und optimale Leistung. Das Ladegerät wird mit einem 120 cm langen USB-C auf USB-C Kabel aus RCS-zertifiziertem, recyceltem TPE geliefert und ist vollständig PVC-frei, in einer FSC® mix Kraftverpackung.
Personalisierbar ist es eine hervorragende Wahl für High-Tech-Goodies und nachhaltige Werbeartikel.
Kernpunkte:
3-in-1-Ladegerät: Telefon, Apple Watch/Samsung Watch, Kopfhörer
Leistung: 25W ultraschnell
Material : Recyceltes ABS RCS + recyceltes Aluminium + recyceltes PC (47 % recycelt)
Stromversorgung: Stabiles USB-C
Sicherheit: Wärme- und Überlastungsschutz
Kabel inklusive: USB-C 120 cm aus recyceltem TPE
PVC-frei und FSC® mix Verpackung
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-213153 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Aluminium, Recyceltes Polycarbonat |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504409590 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 14.8 cm x L: 16.7 cm x l: 8.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 18.3 cm x l: 15.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 37 cm x l: 26 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 47 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
53,76 € Exkl. MwSt.
63,97 € Inkl. MwSt. |
51,81 € Exkl. MwSt.
61,65 € Inkl. MwSt. |
49,86 € Exkl. MwSt.
59,33 € Inkl. MwSt. |
46,57 € Exkl. MwSt.
55,42 € Inkl. MwSt. |
45,96 € Exkl. MwSt.
54,69 € Inkl. MwSt. |
42,67 € Exkl. MwSt.
50,78 € Inkl. MwSt. |
42,07 € Exkl. MwSt.
50,06 € Inkl. MwSt. |
38,77 € Exkl. MwSt.
46,14 € Inkl. MwSt. |
38,17 € Exkl. MwSt.
45,42 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits. -
Polycarbonate recycléLe polycarbonate recyclé est un plastique thermoplastique transparent ou translucide obtenu à partir de déchets de polycarbonate, collectés puis retraités pour produire de nouvelles pièces ou granulés. Il est utilisé dans de nombreux domaines : lunettes, CD/DVD, écrans, composants électroniques...