Magnetisches 15W-Ladegerät aus recyceltem PU für RCS Swiss...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Magnetisches 15W-Ladegerät aus recyceltem PU für Werbezwecke RCS Swiss Peak. Hergestellt aus zertifiziertem, recyceltem PU, bietet dieses Ladegerät eine Spitzenleistung in einem eleganten Design. Dank seiner RCS-Zertifizierung können Sie sich auf eine umweltfreundliche Lieferkette verlassen.
Das 15W Magnetladegerät an der Vorderseite ermöglicht ein schnelles und effizientes Aufladen. Zusätzliche Ladeoptionen für Kopfhörer und Smartwatches. Verschenken Sie ein persönliches Geschenk, das Innovation und Umweltfreundlichkeit vereint.
Mit seiner FSC® mix Kraftverpackung und seinem recycelten TPE-Kabel ist dieses Ladegerät 100% PVC-frei und erfüllt damit die Erwartungen umweltbewusster Verbraucher. Optimale Nutzung mit einem 9V/3A-Eingang.
Bestellen Sie das Magnetische 15W-Ladegerät aus recyceltem PU für RCS Swiss Peak Werbung.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151716 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Recyceltes Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504409590 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.3 cm x L: 11.5 cm x l: 11.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 11 cm x l: 12.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 36 cm x l: 23.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 60 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 5 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
37,62 € Exkl. MwSt.
44,77 € Inkl. MwSt. |
36,26 € Exkl. MwSt.
43,15 € Inkl. MwSt. |
34,89 € Exkl. MwSt.
41,52 € Inkl. MwSt. |
32,59 € Exkl. MwSt.
38,78 € Inkl. MwSt. |
32,17 € Exkl. MwSt.
38,28 € Inkl. MwSt. |
29,86 € Exkl. MwSt.
35,53 € Inkl. MwSt. |
29,44 € Exkl. MwSt.
35,03 € Inkl. MwSt. |
27,13 € Exkl. MwSt.
32,28 € Inkl. MwSt. |
26,71 € Exkl. MwSt.
31,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Polyuréthane recycléLe polyuréthane recyclé est un matériau plastique obtenu à partir de déchets de polyuréthane collectés puis transformés pour être réutilisés dans de nouveaux produits. Le polyuréthane est un polymère polyvalent utilisé sous forme de mousse, film ou résine, et son recyclage permet de réduire les déchets industriels et post-consommation.