Magnetischer Kartenhalter zum Selbstgestalten
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Magnetischer, personalisierter Kartenhalter aus PU, der an der Rückseite Ihres iPhones (iPhone 12 oder neuer) befestigt werden kann. Ideal, um Ihren Ausweis oder Ihre Kreditkarte immer griffbereit zu haben, ohne dass Sie Ihre Brieftasche herausnehmen müssen. Maximale Kapazität für zwei Karten. Ausgestattet mit 12 hochwertigen hitzebeständigen N52H-Magneten, die für eine perfekte Haftung und Ausrichtung sorgen. Eingetragenes Design®, das sowohl praktisch als auch elegant ist. Erleichtern Sie sich Ihren Alltag mit diesem magnetischen Kartenhalter, der perfekt auf Ihr iPhone abgestimmt ist und an Ihre Bedürfnisse angepasst werden kann.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-91716 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202321000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.3 cm x L: 6.5 cm x l: 9.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.4 cm x L: 10.3 cm x l: 7.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23 cm x L: 40 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
6,17 € Exkl. MwSt.
7,34 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,54 € Exkl. MwSt.
6,59 € Inkl. MwSt. |
5,47 € Exkl. MwSt.
6,51 € Inkl. MwSt. |
5,08 € Exkl. MwSt.
6,05 € Inkl. MwSt. |
5,01 € Exkl. MwSt.
5,96 € Inkl. MwSt. |
4,62 € Exkl. MwSt.
5,50 € Inkl. MwSt. |
4,54 € Exkl. MwSt.
5,40 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.