Magnetischer kabelloser Lautsprecher 5W Magtune personalisiert...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den kabellosen 5W personalisierten Magtune-Lautsprecher, der Leistung, Design und ökologische Verantwortung vereint. Mit seiner magnetischen Basis lässt er sich ganz einfach an der Rückseite jedes kompatiblen Geräts oder an Oberflächen wie einem Kühlschrank befestigen. Verwenden Sie ihn als mobilen Ständer, während Sie Ihre Lieblingsmusik genießen. Hergestellt aus RCS-zertifiziertem recyceltem ABS mit 22 % recyceltem Material, garantiert er eine nachhaltige Lieferkette. Der 650 mAh-Akku bietet bis zu 5 Stunden Laufzeit und lässt sich über das USB-C-Kabel aus recyceltem TPE (im Lieferumfang enthalten) in nur 2 Stunden aufladen. Bluetooth 5.0-Konnektivität für ein nahtloses Erlebnis. PVC-frei und in einer FSC-Mix-zertifizierten Verpackung geliefert, ist dieser Lautsprecher ideal, um Stil, Praktikabilität und ökologisches Engagement zu kombinieren.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172174 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518210000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 4 |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 4.3 cm x l: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4.7 cm x L: 10.8 cm x l: 7.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 51.5 cm x L: 41.5 cm x l: 23.5 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 22 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,52 € Exkl. MwSt.
18,47 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,77 € Exkl. MwSt.
16,39 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,60 € Exkl. MwSt.
14,99 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,43 € Exkl. MwSt.
13,60 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.