Magnetischer 15W Aluminium-Werbe-Ladeständer - Terra
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die Magnetische Ladestation 15W Terra, das ideale Accessoire, um Ihr Smartphone stilvoll aufgeladen zu halten. Dank seiner 15 starken Magneten hält er Ihr Gerät perfekt fest und sorgt für eine präzise Ausrichtung für ein schnelles und sicheres Laden, egal ob in horizontaler oder vertikaler Position. Seine Ausgangsleistung von 15W ermöglicht das Aufladen Ihrer kompatiblen Telefone in kürzerer Zeit und schützt Ihre Geräte dank der integrierten Systeme gegen Überladung, Überspannung und Überhitzung. Hergestellt aus RCS- und AVS-zertifiziertem, recyceltem Aluminium (68 % des Gesamtgewichts), vereint es raffiniertes Design und nachhaltiges Engagement. Frei von PVC, wird es mit einem 120 cm langen USB-C-Kabel aus RCS-zertifiziertem, recyceltem TPE geliefert und ist in einer FSC-zertifizierten Kraftpapierverpackung verpackt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-201280 |
|---|---|
| Material | Recyceltes ABS, Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504409590 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 10.4 cm x L: 6.9 cm x l: 7.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7.5 cm x L: 11.4 cm x l: 8.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 37 cm x L: 47 cm x l: 27.5 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 68 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,06 € Exkl. MwSt.
19,11 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
14,90 € Exkl. MwSt.
17,73 € Inkl. MwSt. |
13,91 € Exkl. MwSt.
16,55 € Inkl. MwSt. |
13,73 € Exkl. MwSt.
16,34 € Inkl. MwSt. |
12,75 € Exkl. MwSt.
15,17 € Inkl. MwSt. |
12,57 € Exkl. MwSt.
14,96 € Inkl. MwSt. |
11,58 € Exkl. MwSt.
13,78 € Inkl. MwSt. |
11,40 € Exkl. MwSt.
13,57 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets. -
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.