Magnetische Werbehalterung 100W mit Kabel - Urban Vitamin San...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierbare Telefonhalter San Jose ist ein praktisches und vielseitiges Accessoire, das Ihr Firmenlogo im Alltag hervorhebt. Als Hightech-Werbeträger konzipiert, vereint es Sichtbarkeit, Funktionalität und Langlebigkeit, um Ihre Kunden und Mitarbeiter zu begeistern.
Ausgestattet mit einem integrierten, 90 cm langen einziehbaren Kabel ermöglicht er über seinen USB-C auf USB-C-Anschluss ein ultra-schnelles Aufladen mit bis zu 100 W und beinhaltet außerdem USB-A auf USB-C und USB-A auf iOS-Anschlüsse, um eine Vielzahl von Geräten aufzuladen. Dank der Magnethalterung und dem eingebauten Ständer hält der San Jose das Smartphone sicher im idealen Winkel für die Freihandnutzung.
Hergestellt aus RCS-zertifiziertem, recyceltem ABS und TPE (59 % des Gesamtgewichts), PVC-frei und verpackt in einem umweltfreundlichen Pack, vereint San Jose Leistung, nachhaltiges Design und verantwortungsvolle Kommunikation.
- mit integriertem einziehbarem USB-C-Kabel für Schnellladung
- mit Lightning-Ausgang für ältere iPhone-Modelle
- Magnetische Telefonhalterung
- Kabellänge: 90 cm
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-201295 |
|---|---|
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | Recycelter Thermoplast (TPE), Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.9 cm x L: 6.4 cm x l: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.7 cm x L: 10.9 cm x l: 10.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26.3 cm x L: 39.5 cm x l: 24.7 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 59 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,16 € Exkl. MwSt.
19,23 € Inkl. MwSt. |
15,57 € Exkl. MwSt.
18,53 € Inkl. MwSt. |
14,99 € Exkl. MwSt.
17,84 € Inkl. MwSt. |
14,00 € Exkl. MwSt.
16,66 € Inkl. MwSt. |
13,82 € Exkl. MwSt.
16,45 € Inkl. MwSt. |
12,83 € Exkl. MwSt.
15,27 € Inkl. MwSt. |
12,65 € Exkl. MwSt.
15,05 € Inkl. MwSt. |
11,66 € Exkl. MwSt.
13,88 € Inkl. MwSt. |
11,47 € Exkl. MwSt.
13,65 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets. -
Thermoplastique recyclé (TPE)Le Thermoplastique recyclé TPE est un élastomère thermoplastique obtenu à partir de déchets de TPE collectés et transformés pour être réutilisés dans de nouveaux produits. Les TPE combinent l’élasticité du caoutchouc et la facilité de mise en forme des thermoplastiques, ce qui les rend polyvalents et recyclables.