Magnetische Werbe-Powerbank mit 15.000 mAh - Sunnyvale
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Heben Sie Ihre Marke im Alltag hervor mit der Sunnyvale Werbe-Powerbank mit 15.000 mAh, einer hochwertigen Lösung, die Leistung und Design vereint. Mit ihrer Ultra-Schnellladung 100W lädt sie Smartphones, Tablets, Laptops und MacBooks in Rekordzeit auf.
Die integrierte drahtlose magnetische 15W-Halterung ermöglicht es, Ihr Telefon sicher zu laden und zu halten, ideal für die freihändige Nutzung. Mit 3 Anschlüssen (2 USB-C, 1 USB-A) + drahtlosem Laden kann er bis zu 4 Geräte gleichzeitig mit Strom versorgen. Sein Farb-TFT-Bildschirm zeigt die Ladegeschwindigkeit in Echtzeit an. Hergestellt aus haltbarem, PVC-freiem Aluminium, kompakt und elegant.
Kann andere Geräte aufladen, während es sich selbst auflädt
Zugelassen für den Transport im Flugzeug
Ultraschnelles Aufladen mit 100 W
Mit Überladungs- und Überspannungsschutz
USB-C-Eingang und -Ausgang
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-201272 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | ABS, Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5.3 cm x L: 11.6 cm x l: 5.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6.3 cm x L: 14.7 cm x l: 11.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25.6 cm x L: 33.2 cm x l: 16 cm |
| Batteriewechselgewicht (g) | 74 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
75,32 € Exkl. MwSt.
89,63 € Inkl. MwSt. |
72,59 € Exkl. MwSt.
86,38 € Inkl. MwSt. |
69,86 € Exkl. MwSt.
83,13 € Inkl. MwSt. |
65,25 € Exkl. MwSt.
77,65 € Inkl. MwSt. |
64,40 € Exkl. MwSt.
76,64 € Inkl. MwSt. |
59,79 € Exkl. MwSt.
71,15 € Inkl. MwSt. |
58,94 € Exkl. MwSt.
70,14 € Inkl. MwSt. |
54,32 € Exkl. MwSt.
64,64 € Inkl. MwSt. |
53,48 € Exkl. MwSt.
63,64 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.