Magnetische Werbe-Powerbank 5000mAh aus Kunststoff RCS - Magnetix
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte 5000-mAh-Notfallbatterie mit magnetischem, kabellosem 5-W-Ladegerät. Hergestellt aus recyceltem, RCS-zertifiziertem ABS-Kunststoff, garantiert er mit 20% recyceltem Inhalt einen kleinen ökologischen Fußabdruck. Der langlebige Lithium-Polymer-Akku der Klasse A sorgt für eine zuverlässige Leistung. Mithilfe der Leistungsanzeigen können Sie die verbleibende Energie überwachen. Mit einem 5V/2,4A Typ-C-Eingang und einem 5V/2A Typ-C-Ausgang bietet er eine umfassende Kompatibilität. PVC-frei, mit einem RCS-zertifizierten Ladekabel aus recyceltem TPE im Lieferumfang und in einer FSC®-Mix-Verpackung verpackt, verkörpert es unser Engagement für eine nachhaltige Zukunft.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-159319 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.2 cm x L: 10.1 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 14 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 30 cm x l: 12 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 67.4 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 20 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
19,30 € Exkl. MwSt.
22,97 € Inkl. MwSt. |
18,60 € Exkl. MwSt.
22,13 € Inkl. MwSt. |
17,90 € Exkl. MwSt.
21,30 € Inkl. MwSt. |
16,72 € Exkl. MwSt.
19,90 € Inkl. MwSt. |
16,50 € Exkl. MwSt.
19,64 € Inkl. MwSt. |
15,32 € Exkl. MwSt.
18,23 € Inkl. MwSt. |
15,10 € Exkl. MwSt.
17,97 € Inkl. MwSt. |
13,92 € Exkl. MwSt.
16,56 € Inkl. MwSt. |
13,22 € Exkl. MwSt.
15,73 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
19,30 € Exkl. MwSt.
22,97 € Inkl. MwSt. |
18,12 € Exkl. MwSt.
21,56 € Inkl. MwSt. |
17,90 € Exkl. MwSt.
21,30 € Inkl. MwSt. |
16,72 € Exkl. MwSt.
19,90 € Inkl. MwSt. |
16,50 € Exkl. MwSt.
19,64 € Inkl. MwSt. |
15,80 € Exkl. MwSt.
18,80 € Inkl. MwSt. |
14,62 € Exkl. MwSt.
17,40 € Inkl. MwSt. |
13,92 € Exkl. MwSt.
16,56 € Inkl. MwSt. |
13,70 € Exkl. MwSt.
16,30 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.