Magnetische Werbe-Powerbank 5000mAh aus Kunststoff RCS - MagBoost
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unsere personalisierte 5000 mAh Powerbank mit magnetischem, kabellosem 15W-Ladegerät, Gehäuse aus recyceltem ABS-Kunststoff mit RCS-Zertifizierung. Der RCS-Standard garantiert einen recycelten Inhalt von 21%. Ausgestattet mit einem langlebigen Lithium-Polymer-Akku der Güteklasse A sorgt sie für ein zuverlässiges Aufladen. Das integrierte LED-Display zeigt die verbleibende Energie an. Mit Type-C-Eingang/Ausgang, PVC-frei und mit einem RCS-zertifizierten Ladekabel aus recyceltem TPE im Lieferumfang enthalten. Verpackt in einer FSC® mix-Verpackung. Nutzen Sie den 5V/3A 9V/2A 12V/1,5A Type-C-Eingang und den 5V/2,4A,9V/2,22A,12V/1,67A USB-C-Ausgang sowie den 15W Wireless-Ausgang.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-159320 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.3 cm x L: 9.4 cm x l: 6.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.4 cm x L: 10.5 cm x l: 9.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 30 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 52 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 64,5 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 21 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
31,20 € Exkl. MwSt.
37,13 € Inkl. MwSt. |
30,07 € Exkl. MwSt.
35,78 € Inkl. MwSt. |
28,94 € Exkl. MwSt.
34,44 € Inkl. MwSt. |
27,03 € Exkl. MwSt.
32,17 € Inkl. MwSt. |
26,68 € Exkl. MwSt.
31,75 € Inkl. MwSt. |
24,77 € Exkl. MwSt.
29,48 € Inkl. MwSt. |
24,41 € Exkl. MwSt.
29,05 € Inkl. MwSt. |
22,50 € Exkl. MwSt.
26,78 € Inkl. MwSt. |
21,37 € Exkl. MwSt.
25,43 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
31,20 € Exkl. MwSt.
37,13 € Inkl. MwSt. |
29,29 € Exkl. MwSt.
34,86 € Inkl. MwSt. |
28,94 € Exkl. MwSt.
34,44 € Inkl. MwSt. |
27,03 € Exkl. MwSt.
32,17 € Inkl. MwSt. |
26,68 € Exkl. MwSt.
31,75 € Inkl. MwSt. |
25,55 € Exkl. MwSt.
30,40 € Inkl. MwSt. |
23,63 € Exkl. MwSt.
28,12 € Inkl. MwSt. |
22,50 € Exkl. MwSt.
26,78 € Inkl. MwSt. |
22,15 € Exkl. MwSt.
26,36 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.