Magnetische Werbe-Powerbank 10.000mAh aus Kunststoff RCS -...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Geben Sie Ihren Kunden ein umweltbewusstes und praktisches Goodie mit der personalisierbaren Amporia 10.000 mAh Backup-Batterie. Kompakt und leistungsstark, kombiniert er ein magnetisches, kabelloses Ladegerät mit 5 W und einen USB-C-Ausgang schnellen Anschluss, um Smartphone oder Tablet effektiv aufzuladen. Sie wurde aus recyceltem, RCS-zertifiziertem ABS-Kunststoff (15 % recycelter Inhalt) hergestellt und ist mit extra starken Magneten und LED-Anzeigen zur Überwachung des Akkustands ausgestattet. Geliefert mit einem Kabel aus recyceltem TPE und einer FSC®-Verpackung, wird diese Powerbank mit Ihrem Logo personalisierbar zu einem nützlichen und nachhaltigen Kommunikationsmedium.
Schutz vor Überladung und Überspannung
Ultrastarker Magnet
Taschenformat
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-201277 |
|---|---|
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.9 cm x L: 10.1 cm x l: 6.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.7 cm x L: 13 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28.5 cm x L: 29 cm x l: 16.5 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 15 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
24,70 € Exkl. MwSt.
29,39 € Inkl. MwSt. |
23,80 € Exkl. MwSt.
28,32 € Inkl. MwSt. |
22,91 € Exkl. MwSt.
27,26 € Inkl. MwSt. |
21,40 € Exkl. MwSt.
25,47 € Inkl. MwSt. |
21,12 € Exkl. MwSt.
25,13 € Inkl. MwSt. |
19,61 € Exkl. MwSt.
23,34 € Inkl. MwSt. |
19,33 € Exkl. MwSt.
23,00 € Inkl. MwSt. |
17,81 € Exkl. MwSt.
21,19 € Inkl. MwSt. |
17,54 € Exkl. MwSt.
20,87 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.