Magnetische Powerbank 10.000mAh 25W aus recyceltem Aluminium,...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Magnetische Powerbank mit 10.000 mAh, die für ultraschnelles Aufladen mit 25 W drahtlos und kabelgebunden über USB-C mit 30 W ausgelegt ist. Der Quantum RCS bietet eine kompakte und tragbare Lösung, um Ihre Geräte zu Hause, im Büro oder unterwegs aufgeladen zu halten.
Dieser Akku verfügt über ein fortschrittliches Sicherheitssystem mit Überhitzungsschutz, das den ganzen Tag lang eine zuverlässige Leistung gewährleistet. Im Flugzeug tragbar, ist sie ideal für mobile und vernetzte Nutzer.
Hergestellt aus RCS-zertifiziertem recyceltem Aluminium, recyceltem ABS und recyceltem PC, enthält sie 37 % recyceltes Material und verbindet so Nachhaltigkeit mit Umweltfreundlichkeit. Alle Zubehörteile sind PVC-frei und werden in einer Kraftverpackung FSC® mix geliefert.
Personalisierbar, ist diese Powerbank eine ausgezeichnete Wahl für Hightech-Goodies und umweltfreundliche Werbeartikel.
Kernpunkte:
Kapazität : 10.000 mAh
Leistung: Magnetisches Aufladen 25 W / kabelgebundenes USB-C Aufladen 30 W
Sicherheit : Integrierter Wärme- und Überhitzungsschutz
Flugzeugtauglich
Material: Aluminium, ABS und recyceltes PC (37 % recycelt)
PVC-frei und FSC® mix Verpackung
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-213159 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Aluminium, Recyceltes Polycarbonat |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.6 cm x L: 10.4 cm x l: 6.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.4 cm x L: 13.7 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 23.5 cm x l: 16.5 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 18 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
53,80 € Exkl. MwSt.
64,02 € Inkl. MwSt. |
51,85 € Exkl. MwSt.
61,70 € Inkl. MwSt. |
49,90 € Exkl. MwSt.
59,38 € Inkl. MwSt. |
46,60 € Exkl. MwSt.
55,45 € Inkl. MwSt. |
46,00 € Exkl. MwSt.
54,74 € Inkl. MwSt. |
42,70 € Exkl. MwSt.
50,81 € Inkl. MwSt. |
42,10 € Exkl. MwSt.
50,10 € Inkl. MwSt. |
38,80 € Exkl. MwSt.
46,17 € Inkl. MwSt. |
38,20 € Exkl. MwSt.
45,46 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits. -
Polycarbonate recycléLe polycarbonate recyclé est un plastique thermoplastique transparent ou translucide obtenu à partir de déchets de polycarbonate, collectés puis retraités pour produire de nouvelles pièces ou granulés. Il est utilisé dans de nombreux domaines : lunettes, CD/DVD, écrans, composants électroniques...