Magnetische Autohalterung 15W aus Kunststoff RCS, anpassbar -...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unsere PowerCruze 15W magnetische Autohalterung die dank ihrer 15 starken Magneten einen festen und sicheren Halt für dein Smartphone bietet, egal ob du sie in horizontaler oder vertikaler Position benutzt. Er verfügt über eine schnelle kabellose 15W-Ladefunktion mit fortschrittlicher Temperaturkontrolle und LED-Anzeige für zuverlässiges und sicheres Aufladen während der Fahrt.
Völlig personalisierbar, wird dieser Halter zu einem hervorragenden Werbemittel und bietet Ihrem Logo bei jeder Verwendung eine kontinuierliche Sichtbarkeit. Hergestellt aus RCS-zertifiziertem, recyceltem ABS-Kunststoff (63 % des Gesamtgewichts), PVC-frei und in einer FSC®-Verpackung geliefert, vereint er Praktikabilität, Leistung und Umweltfreundlichkeit. Geliefert wird es mit einem 120 cm langen USB-C-Kabel aus recyceltem TPE.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-201281 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504409590 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 9.2 cm x L: 9.4 cm x l: 6.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4.3 cm x L: 14.5 cm x l: 7.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 42.5 cm x l: 16 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 63 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,52 € Exkl. MwSt.
18,47 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,77 € Exkl. MwSt.
16,39 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,60 € Exkl. MwSt.
14,99 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,43 € Exkl. MwSt.
13,60 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.