Lunchbox aus PP mit Werbelöffel
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie suchen eine personalisierte Lunchbox für Ihre gesunden Mahlzeiten im Büro? Entdecken Sie unsere umweltfreundliche Lunchbox aus PP, die ultimative Lösung für unterwegs!Mit einem großzügigen Fassungsvermögen von 0,8L ermöglicht Ihnen diese Business-Lunchbox, Ihre liebsten ausgewogenen Mahlzeiten überallhin mitzunehmen. Ob leckere Salate oder selbstgemachte Sandwiches, dank ihrer isolierenden Wände bleiben Ihre Speisen kühl.Praktisch, sie beinhaltet einen Löffel-Gabel sowie einen gummierten Gurt für einen einfachen Transport. Und für noch mehr Komfort sorgt das leichte und kompakte Design, das Ihnen auf Schritt und Tritt folgt.Aber das ist noch nicht alles! Diese Werbe-Lunchbox erweist sich als ideales Werbeobjekt, um Ihr Markenimage aufzuwerten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-110857 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3924100090 |
|---|---|
| Mit Trennfach | Ja |
| Füllmenge (ml) | 800 |
| Besteck enthalten | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5.4 cm x L: 19 cm x l: 11.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6.7 cm x L: 19.4 cm x l: 12.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 41 cm x L: 40.5 cm x l: 35.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Anthracite
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,23 € Exkl. MwSt.
9,79 € Inkl. MwSt. |
7,92 € Exkl. MwSt.
9,42 € Inkl. MwSt. |
7,40 € Exkl. MwSt.
8,81 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
6,68 € Exkl. MwSt.
7,95 € Inkl. MwSt. |
6,16 € Exkl. MwSt.
7,33 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,02 € Exkl. MwSt.
9,54 € Inkl. MwSt. |
7,92 € Exkl. MwSt.
9,42 € Inkl. MwSt. |
7,40 € Exkl. MwSt.
8,81 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,99 € Exkl. MwSt.
8,32 € Inkl. MwSt. |
6,47 € Exkl. MwSt.
7,70 € Inkl. MwSt. |
6,16 € Exkl. MwSt.
7,33 € Inkl. MwSt. |
6,06 € Exkl. MwSt.
7,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.