Lucetta Füllfederhalter aus recyceltem Aluminium zum...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Füllfederhalter, der aus recyceltem Aluminium für eine umweltfreundliche und stilvolle Option hergestellt wird. Seine mattschwarze Beschichtung und der schwarze Griff aus recyceltem Aluminium machen ihn zu einer ästhetischen und nachhaltigen Wahl. Wenn Sie sich für diesen Füller entscheiden, unterstützen Sie nachhaltigere Praktiken, indem Sie ausrangiertem Aluminiummaterial ein neues Leben geben. Dieser Füllfederhalter wird mit einer schwarzen Mine und einer schwarzen Geschenkbox geliefert und ist ideal für alle, die auf der Suche nach umweltfreundlichen Schreibgeräten sind. Die Box hat eine Größe von 16,8 x 4,2 x 2,5 cm. Entscheiden Sie sich für Stil und Nachhaltigkeit mit unserem Füllfederhalter aus recyceltem Aluminium.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-153016 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Schwarz |
| Mechanismus & Verschluss | Kappe |
| Nachfüllbar | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Luxus |
| Material | Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608300000000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 13.8 cm x ⌀: 1.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 165 cm x l: 4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 38 cm x l: 49 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,62 € Exkl. MwSt.
9,07 € Inkl. MwSt. |
6,88 € Exkl. MwSt.
8,19 € Inkl. MwSt. |
6,15 € Exkl. MwSt.
7,32 € Inkl. MwSt. |
5,41 € Exkl. MwSt.
6,44 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.