Loop-Notfallbatterie mit 20.000 mAh aus recyceltem Kunststoff...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere Notstrombatterie aus recyceltem ABS-Kunststoff Werbung mit einem Lithium-Polymer-Akku mit 20.000 mAh für schnelles Aufladen. Die Leistungsanzeigen halten Sie über die verbleibende Energie auf dem Laufenden. Mit Typ-C-Eingang 5 V/2 A, Micro-USB-Eingang 5 V/2 A, doppeltem USB-A-Ausgang 5 V/2 A und einer Gesamtleistung von 10 W. Enthält ein 30 cm langes TPE 2 A USB-A auf Type-C Ladekabel, eine Bedienungsanleitung und eine Geschenkbox aus Kraftpapier. Material: recycelter ABS-Kunststoff. Verpackung FSC-zertifiziert Recycled 100% P5.1 CU-COC-877277.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-153030 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.8 cm x L: 13.7 cm x l: 6.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 14 cm x l: 80 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 39 cm x L: 21 cm x l: 17 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 340 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
25,98 € Exkl. MwSt.
30,92 € Inkl. MwSt. |
23,47 € Exkl. MwSt.
27,93 € Inkl. MwSt. |
20,96 € Exkl. MwSt.
24,94 € Inkl. MwSt. |
18,45 € Exkl. MwSt.
21,96 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.