Loop-Notfallbatterie mit 10.000 mAh aus recyceltem Kunststoff...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisierbare Notstrombatterie aus recyceltem ABS-Kunststoff mit einer Kapazität von 10.000 mAh. Ausgestattet mit einem Lithium-Polymer-Akku der Güteklasse A, sorgt er für schnelles Aufladen und eine lange Lebensdauer. Mit den Leistungsanzeigen können Sie die verbleibende Energiemenge überwachen. Verfügt über einen Typ-C-Eingang 5 V/2 A und einen Micro-USB-Eingang 5 V/2 A sowie einen doppelten USB-A-Ausgang 5 V/2 A, bietet eine Gesamtleistung von 10 W. Im Lieferumfang enthalten sind ein 30 cm langes TPE-Ladekabel USB-A auf Typ-C, eine Bedienungsanleitung und eine Geschenkbox aus Kraftpapier. Ideal für schnelles, effizientes und umweltfreundliches Aufladen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-153029 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 13.6 cm x l: 6.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 142 cm x l: 85 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 17 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 170 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
22,86 € Exkl. MwSt.
27,20 € Inkl. MwSt. |
20,65 € Exkl. MwSt.
24,57 € Inkl. MwSt. |
18,44 € Exkl. MwSt.
21,94 € Inkl. MwSt. |
16,23 € Exkl. MwSt.
19,31 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.