Logans 360°-Werbe-Sportkamera
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Sportkamera 360°, die entwickelt wurde, um Ihre Abenteuer in hervorragender Qualität in HD 2448p festzuhalten. Die kompakte und robuste Kamera eignet sich perfekt für den intensiven Gebrauch und enthält ein wasserdichtes Gehäuse für Aufnahmen unter Wasser. Dank einer Vielzahl von Zubehörteilen lässt sie sich problemlos an Helm, Lenker oder Gürtel befestigen und verfügt über verstellbare Gurte für Kopf und Oberkörper, sodass Sie jeden Moment auf einzigartige Weise festhalten können. Mit einer Wi-Fi-Funktion, einer Full HD 1080p-Kamera und einem 0,96-Zoll-LCD-Bildschirm haben Sie alles, was Sie brauchen, um Ihre Heldentaten mit anderen zu teilen. Sie ist mit Micro-SD-Karten bis zu 64 GB kompatibel, kommt in einer schönen Designbox daher und lässt sich über das mitgelieferte Mini-USB-Kabel einfach aufladen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95084 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8525890000 |
|---|---|
| Batterie enthalten | Ja |
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 13 cm x L: 13 cm x l: 11 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27.5 cm x L: 41 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 18 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
31,69 € Exkl. MwSt.
37,71 € Inkl. MwSt. |
28,55 € Exkl. MwSt.
33,97 € Inkl. MwSt. |
25,40 € Exkl. MwSt.
30,23 € Inkl. MwSt. |
22,26 € Exkl. MwSt.
26,49 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|