Lietor-Werbeträger
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Einfallsreiche personalisierte Smartphone-Halterung mit minimalistischem Design, die speziell für Smartphones in XXL-Größe entwickelt wurde. Mit einem universellen Befestigungssystem, das durch das Gewicht des Telefons aktiviert wird, die Einstellung der Klemmen, sobald das Gerät in der Halterung platziert ist. Für das Lüftungsgitter von Autos und mit speziell gestalteter Vorderseite für den Tampondruck. Verstellbar.
Artikelgröße: 92x89x55mm
Gewicht: 22 g
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95957 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Metall |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8.9 cm x L: 9.2 cm x l: 5.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 48 cm x L: 27 cm x l: 27 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 55 cm x l: 29 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,11 € Exkl. MwSt.
1,32 € Inkl. MwSt. |
1,00 € Exkl. MwSt.
1,19 € Inkl. MwSt. |
0,89 € Exkl. MwSt.
1,06 € Inkl. MwSt. |
0,78 € Exkl. MwSt.
0,93 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|