Leuchtendes personalisiertes 6-in-1-Kabel
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das Multi-Connector-Kabel aus geflochtenem Nylon ist so konzipiert, dass es an alle Ihre Geräte, auch an die neuesten Modelle, passt. Sein ABS-Gehäuse ermöglicht das Hinzufügen eines beleuchteten Logos für optimale Sichtbarkeit.
Eigenschaften :
Länge: 1,2 m
Eingänge: USB-A und USB-C
Ausgänge: USB-C, iOS und Micro-USB
Kompatibel mit den neuen Generationen von Smartphones und MacBooks
ABS-Gehäuse mit anpassbarem Leuchtlogo
PVC-freies Material (TPE)
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-87152 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Nylon (Polyamid) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x ⌀): H: 1 cm x L: 120 cm x ⌀: 3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 15 cm x L: 12 cm x l: 1.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32.5 cm x L: 49 cm x l: 39.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
9,44 € Exkl. MwSt.
11,23 € Inkl. MwSt. |
9,10 € Exkl. MwSt.
10,83 € Inkl. MwSt. |
8,76 € Exkl. MwSt.
10,42 € Inkl. MwSt. |
8,18 € Exkl. MwSt.
9,73 € Inkl. MwSt. |
8,07 € Exkl. MwSt.
9,60 € Inkl. MwSt. |
7,49 € Exkl. MwSt.
8,91 € Inkl. MwSt. |
7,39 € Exkl. MwSt.
8,79 € Inkl. MwSt. |
6,81 € Exkl. MwSt.
8,10 € Inkl. MwSt. |
6,70 € Exkl. MwSt.
7,97 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.