Leuchtende kabellose Werbemaus
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Gönnen Sie Ihren Mitarbeitern ein erleuchtendes Arbeitserlebnis mit unserer leuchtstarken kabellosen Werbemaus. Gravieren Sie Ihr Logo für eine optimale Sichtbarkeit bei jeder Verwendung. Mit einem 300-mAh-Akku, der in drei Stunden wieder aufgeladen werden kann, sorgt sie den ganzen Tag für ungetrübte Produktivität. Die einfache Konnektivität bei 125 HZ über den mitgelieferten USB-Stick sorgt für eine schnelle Installation, die mit allen neueren Windows- und Mac-Betriebssystemen kompatibel ist. Mit ihren Links- und Rechtsklick-Tasten sowie der zentralen Scroll-/Klick-Taste bietet sie eine intuitive Bedienung. Passen Sie die Empfindlichkeit nach Ihren Vorlieben an. Wählen Sie die Personalisierung, um eine starke Bindung zu Ihren Mitarbeitern aufzubauen. Entscheiden Sie sich noch heute für unsere Leuchtmaus.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-80049 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8471607000 |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3.4 cm x L: 11.6 cm x l: 6.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 7 cm x l: 4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 37 cm x l: 29 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 70 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 9,1 |
| Einzelverpackungsart | Box |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,43 € Exkl. MwSt.
15,98 € Inkl. MwSt. |
12,93 € Exkl. MwSt.
15,39 € Inkl. MwSt. |
12,08 € Exkl. MwSt.
14,38 € Inkl. MwSt. |
11,92 € Exkl. MwSt.
14,18 € Inkl. MwSt. |
11,06 € Exkl. MwSt.
13,16 € Inkl. MwSt. |
10,91 € Exkl. MwSt.
12,98 € Inkl. MwSt. |
10,05 € Exkl. MwSt.
11,96 € Inkl. MwSt. |
9,90 € Exkl. MwSt.
11,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.