LED-Werbespiegel für Make-up aus recyceltem Kunststoff RCS -...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Heben Sie Ihre Marke mit diesem LED-Schminkspiegel hervor, einem personalisierbaren Werbegummi, der Nützlichkeit und Eleganz miteinander verbindet. Ausgestattet mit einer einstellbaren LED-Beleuchtung garantiert er ein präzises Make-up bei allen Lichtverhältnissen, während sein Vergrößerungsspiegel für ein sauberes Finish sorgt. Er ist kompakt und leicht, begleitet Ihre Kunden oder Mitarbeiter auf Reisen und lässt sich dank seines integrierten 300-mAh-Akkus ganz einfach über USB-C aufladen. Hergestellt aus 46 % RCS-zertifiziertem Recyclingmaterial, PVC-frei und in einer FSC®-Verpackung verpackt, vereint Lumora modernes Design, Praktikabilität und nachhaltiges Engagement. Ein raffiniertes Kommunikationsmittel, das Ihr Logo täglich aufwerten wird.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-201257 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Glas, Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7009920000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 1.5 cm x ⌀: 8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 12 cm x l: 9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 57.5 cm x l: 24 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 46 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,94 € Exkl. MwSt.
10,64 € Inkl. MwSt. |
8,35 € Exkl. MwSt.
9,94 € Inkl. MwSt. |
8,24 € Exkl. MwSt.
9,81 € Inkl. MwSt. |
7,65 € Exkl. MwSt.
9,10 € Inkl. MwSt. |
7,54 € Exkl. MwSt.
8,97 € Inkl. MwSt. |
6,95 € Exkl. MwSt.
8,27 € Inkl. MwSt. |
6,84 € Exkl. MwSt.
8,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.