LED-Sicherheitsgurt für Werbung
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren innovativen Werbe-Sicherheitsgurt, der entwickelt wurde, um Ihnen bei nächtlichen Outdoor-Aktivitäten maximale Sichtbarkeit zu bieten. Ausgestattet mit einer integrierten LED ist dieser Gurt ein idealer Begleiter beim Wandern, Radfahren oder Laufen nach Sonnenuntergang. Das robuste Design sorgt für eine sichere Befestigung um den Arm und gewährleistet erhöhte Sichtbarkeit und Sicherheit in der Dunkelheit. Personalisierbar, um Ihre Marke widerzuspiegeln, ist dieses Gurtband perfekt, um Ihr Engagement für die Sicherheit und das Wohlbefinden Ihrer Mitarbeiter, Kunden und Interessenten zu fördern. Ob für den persönlichen Gebrauch oder als Firmengeschenk, es bietet eine praktische und sichere Lösung, die bereit ist, die Bedürfnisse der anspruchsvollsten nächtlichen Abenteurer zu erfüllen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70323 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester, Thermoplastisches Polyurethan (TPU) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8513100000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Etikett | Ohne Etikett |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 22.2 cm x L: 5.4 cm x l: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 22.2 cm x L: 5.4 cm x l: 1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34.5 cm x L: 42 cm x l: 22.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
| Batteriewechselgewicht (g) | 3 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,26 € Exkl. MwSt.
5,07 € Inkl. MwSt. |
4,00 € Exkl. MwSt.
4,76 € Inkl. MwSt. |
3,84 € Exkl. MwSt.
4,57 € Inkl. MwSt. |
3,80 € Exkl. MwSt.
4,52 € Inkl. MwSt. |
3,54 € Exkl. MwSt.
4,21 € Inkl. MwSt. |
3,49 € Exkl. MwSt.
4,15 € Inkl. MwSt. |
3,23 € Exkl. MwSt.
3,84 € Inkl. MwSt. |
3,07 € Exkl. MwSt.
3,65 € Inkl. MwSt. |
3,02 € Exkl. MwSt.
3,59 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.