Lautsprecher Ladegerät Werbung Trecam
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Benutzerdefinierte Induktionslautsprecher und Ladestation aus der Eco-Friendly-Reihe, mit 10 W Schnellladung. Bluetooth® 5.0-Verbindung, mit einer Leistung von 5W. Ladefläche aus Bambus und Gehäuse aus Weizenstroh, um die Verwendung natürlicher Rohstoffe zu fördern und den Schadstoffausstoß zu reduzieren. Kompatibel mit Geräten, die mit der Qi-Technologie ausgestattet sind. Freisprechfunktion, mit kabelgebundenem Eingang über 3,5-mm-Klinke. Großflächig beschriftbar und in einer individuellen Öko-Design-Geschenkbox verpackt. Inklusive 80 cm langem Kabel Typ C.
Technische Daten:
1200 mA Lithium-Akku, 4-5 Stunden Laufzeit.
Ladezeit 2 Stunden.
Frequenz 100 Hz-16 KHz.
Impedanz 4 Ω.
Empfindlichkeit 75 dB +/- 2 dB.
Klirrfaktor 3%.
Stromversorgung DC 5V.
Artikelgröße: 16 x 5.9 x 6 cm
Artikelgewicht: 325 g
Material des Artikels: Weizenstroh/ Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS)/ Bambus
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96018 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Bambus, Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Akkulaufzeit (Std.) | 4 |
|---|---|
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Laufzeit bei maximaler Lautstärke | 4 à 5h. |
| Integrierte Musiksteuerung | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Personalisierung mit Namen, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5.9 cm x L: 16 cm x l: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12.5 cm x L: 36 cm x l: 34.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38.9 cm x L: 42.8 cm x l: 20.5 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
14,39 € Exkl. MwSt.
17,12 € Inkl. MwSt. |
12,96 € Exkl. MwSt.
15,42 € Inkl. MwSt. |
11,54 € Exkl. MwSt.
13,73 € Inkl. MwSt. |
10,11 € Exkl. MwSt.
12,03 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité. -
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.