Laterne - VINGA Montreux
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere industriell inspirierte Lampe, die mit geraden Linien und einer klaren Ästhetik entworfen wurde. Mit einem Griff aus weichem Kunstleder, einfachen Stahlprofilen und einem Glaszylinder verkörpert diese Lampe ein zeitgenössisches Design, das sich harmonisch in jede Umgebung einfügt, sei es zu Hause, im Büro oder in gewerblichen Räumen. Jeder Aspekt ihres Designs wurde sorgfältig durchdacht, um nicht nur eine effiziente Beleuchtung , sondern auch eine attraktive visuelle Präsenz zu bieten. Die Kombination aus hochwertigen Materialien sorgt dafür, dass diese Lampe außergewöhnlich robust und langlebig ist und gleichzeitig Ihrer Einrichtung einen Hauch von Raffinesse verleiht. Verschenken Sie sie als Firmengeschenk oder verwenden Sie sie als Werbeartikel.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154661 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Eisen, Glas |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9405500090 |
|---|---|
| Kabel enthalten | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 13 cm x L: 17.5 cm x l: 13 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 16.5 cm x l: 14 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 39 cm x L: 34.5 cm x l: 29.5 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 8 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
18,80 € Exkl. MwSt.
22,37 € Inkl. MwSt. |
19,22 € Exkl. MwSt.
22,87 € Inkl. MwSt. |
18,12 € Exkl. MwSt.
21,56 € Inkl. MwSt. |
17,02 € Exkl. MwSt.
20,25 € Inkl. MwSt. |
15,92 € Exkl. MwSt.
18,94 € Inkl. MwSt. |
14,82 € Exkl. MwSt.
17,64 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.