Laska Werbe-Haftnotizblock
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unseren personalisierten Haftnotizblock, der Praktikabilität und ökologisch verantwortungsbewusstes Design vereint. Mit seinem glatten Umschlag aus festem Recyclingkarton ist dieser Block nicht nur elegant, sondern auch nachhaltig. Er enthält 75 große Haftnotizen für Ihre wichtigsten Ideen und 125 Mini-Haftnotizen für schnelle Erinnerungen. Ideal für Büros, Studenten oder als persönliches Geschenk, kombiniert dieser Notizblock Funktionalität und Ästhetik und spiegelt gleichzeitig ein Engagement für die Umwelt wider. Verleihen Sie Ihrer täglichen Organisation einen Hauch von Personalisierung mit diesem praktischen und zugleich stilvollen Accessoire.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94551 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Mit Umschlag | Ja |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 7.6 cm x L: 8.3 cm x l: 2.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 41 cm x l: 26 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 42 cm x l: 24.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,78 € Exkl. MwSt.
0,93 € Inkl. MwSt. |
0,70 € Exkl. MwSt.
0,83 € Inkl. MwSt. |
0,63 € Exkl. MwSt.
0,75 € Inkl. MwSt. |
0,55 € Exkl. MwSt.
0,65 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.