Larque Werbeseiten Blasco
- Bestseller
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 07/05/2026 für 170000 Stück
Beschreibung
Personalisierte Lesezeichen aus der Linie Nature. Hergestellt aus recyceltem Karton, bietet es eine große Fläche für die Markierung Ihrer Botschaften. Dieses multifunktionale Lesezeichen enthält 15 mittelgroße Haftnotizen und 75 Mini-Haftnotizen, die sich perfekt zum Markieren von Seiten und für Anmerkungen eignen. Darüber hinaus dient es auch als praktisches Lineal. Ein umweltfreundliches und vielseitiges Accessoire, das sich ideal für Leseratten und Schüler eignet und gleichzeitig die Verwendung von recycelten und nachhaltigen Materialien unterstützt.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95876 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 21.5 cm x L: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 24 cm x l: 9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 45.5 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.