Lanyard, personalisierbare Umhängetasche Denain
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Halsband aus Baumwolle für das sichere Tragen von Namensschildern oder Schlüsseln. Die strapazierfähige Konstruktion ist für den täglichen Gebrauch geeignet und verfügt über einen Sicherheitsverschluss und einen drehbaren Metallkarabinerhaken zur einfachen Befestigung.
Verarbeitet pflanzliche Materialien für eine verantwortungsbewusstere Gestaltung.
Personalisierbar mit Logo, Bild oder Text eignet er sich für eine Messe, ein Firmenevent oder eine öffentliche Veranstaltung.
Wesentliche Merkmale:
- Typ: : Halsband / Lanyard
- Material: Baumwolle und Pflanzenfasern (Weizenstroh)
- Schließung: Sicherheit (Zugentlastung)
- Anbringung: drehbarer Karabinerhaken aus Metall
- Verwendung: Namensschild, Schlüssel
- Farbe: beige
- Vorteile: strapazierfähig, sicher, verantwortungsbewussteres Design
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155031 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Baumwolle, Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Abnehmbarer Karabinerhaken | Ja |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 50 cm x L: 3.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23 cm x L: 32 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 600 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,46 € Exkl. MwSt.
0,55 € Inkl. MwSt. |
0,41 € Exkl. MwSt.
0,49 € Inkl. MwSt. |
0,37 € Exkl. MwSt.
0,44 € Inkl. MwSt. |
0,32 € Exkl. MwSt.
0,38 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.