Laniax Werbe-Eiswürfelset
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses Set mit 4 personalisierten, wiederverwendbaren Eiswürfeln aus natürlichem Speckstein (oder Speckstein) kühlt Getränke, ohne ihren Geschmack zu beeinträchtigen oder sie zu verwässern. Wird mit Edelstahlklammern und einem Baumwollbezug geliefert, alles in einem eleganten Kordelzug-Etui. Maße: 75x110x20 mm, Gewicht: 96 g.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115890 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Speckstein |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6802100000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 11 cm x L: 7.5 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14.5 cm x L: 25.5 cm x l: 15 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 15.7 cm x L: 27.2 cm x l: 29.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,64 € Exkl. MwSt.
1,95 € Inkl. MwSt. |
1,48 € Exkl. MwSt.
1,76 € Inkl. MwSt. |
1,31 € Exkl. MwSt.
1,56 € Inkl. MwSt. |
1,15 € Exkl. MwSt.
1,37 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|