Lampe mit Lautsprecher 10W aus recyceltem Kunststoff,...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Multifunktionslampe Lux vereint vielseitige Beleuchtung und qualitativen 10W-Sound. Sie ist für den Einsatz zu Hause oder im Büro konzipiert und kombiniert Bluetooth 5.3-Lautsprecher, eingebautes Mikrofon für freihändiges Telefonieren und 8 LEDs mit Kalt-, Normal- und Warm-Modus, die 32 bis 38 Lumen für eine einstellbare Beleuchtung von bis zu 3 Stunden erzeugen.
Der 2000-mAh-Akku lässt sich in 4 Stunden über USB-C (30 cm langes, recyceltes RCS-TPE-Kabel im Lieferumfang enthalten) aufladen und bietet bei 50 % Lautstärke bis zu 7 Stunden Laufzeit. Sein modernes und elegantes Gehäuse besteht aus ABS und RCS-zertifiziertem recyceltem PET mit 51 % recyceltem Material, wodurch Leistung und Umweltfreundlichkeit gewährleistet sind. Alle Zubehörteile sind PVC-frei und in einer FSC-Verpackung verpackt.
Personalisierbar, ist sie ideal als High-Tech-Godie oder umweltbewusster Werbeartikel.
Hauptmerkmale:
Eingebauter Lautsprecher: 10 W, Bluetooth 5.3
LED-Beleuchtung: 8 LEDs, Kalt-/Normal-/Warm-Modus, 32-38 Lumen
Eingebautes Mikrofon für freihändiges Telefonieren
Batterie: 2000 mAh, 4 h Ladezeit, 7 h Laufzeit
Material: ABS und recyceltes PET RCS (51 % recycelt)
Kabel im Lieferumfang: USB-C 30 cm aus recyceltem TPE
PVC-frei und FSC-Verpackung
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-212483 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS, Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518220090 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 7 |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Standard |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 24.4 cm x L: 19.5 cm x l: 10.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 25.7 cm x L: 20 cm x l: 20 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27.8 cm x L: 62.4 cm x l: 42 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 27 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
53,80 € Exkl. MwSt.
64,02 € Inkl. MwSt. |
51,85 € Exkl. MwSt.
61,70 € Inkl. MwSt. |
49,90 € Exkl. MwSt.
59,38 € Inkl. MwSt. |
46,60 € Exkl. MwSt.
55,45 € Inkl. MwSt. |
46,00 € Exkl. MwSt.
54,74 € Inkl. MwSt. |
42,70 € Exkl. MwSt.
50,81 € Inkl. MwSt. |
42,10 € Exkl. MwSt.
50,10 € Inkl. MwSt. |
38,80 € Exkl. MwSt.
46,17 € Inkl. MwSt. |
38,20 € Exkl. MwSt.
45,46 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets. -
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.