Lagan 300 ml Werbebecher aus rostfreiem Stahl
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Werbebecher 300 ml aus Edelstahl Lagan ist dank seiner doppelwandigen Kupferschicht perfekt geeignet, um Ihre Getränke stundenlang heiß oder kalt zu halten. Mit seinem modernen Design und dem Deckel aus Bio-Bambus ist dieser Becher stilvoll und langlebig zugleich. Personalisieren Sie ihn mit Ihrem Logo für eine nachhaltige Werbewirkung und hinterlassen Sie einen bleibenden Eindruck bei Ihren Kunden.
Dieser Becher ist aus hochwertigem 18/8-Edelstahl gefertigt, was ihn widerstandsfähig und langlebig macht. Er wurde nach dem deutschen Lebensmittelsicherheitsgesetz (LFGB) getestet und zugelassen, enthält keine schädlichen Chemikalien und bietet Ihren Kunden somit ein beruhigendes Gefühl der Sicherheit. Er passt in die meisten Kaffeemaschinen und ist somit ein hervorragender Begleiter für die Arbeit oder unterwegs.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-137673 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 300 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 11.4 cm x L: 8.6 cm x l: 8.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 8.9 cm x l: 8.9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 56 cm x l: 56 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 36 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Farben
|
15,36 € Exkl. MwSt.
18,28 € Inkl. MwSt. |
13,49 € Exkl. MwSt.
16,05 € Inkl. MwSt. |
12,01 € Exkl. MwSt.
14,29 € Inkl. MwSt. |
10,52 € Exkl. MwSt.
12,52 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
15,36 € Exkl. MwSt.
18,28 € Inkl. MwSt. |
13,49 € Exkl. MwSt.
16,05 € Inkl. MwSt. |
12,39 € Exkl. MwSt.
14,74 € Inkl. MwSt. |
10,91 € Exkl. MwSt.
12,98 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.