Lacky personalisiertes Manikürset
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Maniküreset mit 6 Zubehörteilen, individuell gestaltet, in einem eleganten Etui aus RPET-Filz, der aus dem Recycling von Kunststoffen in Kombination mit einer traditionellen Technik zur Herstellung von Filz gewonnen wird. Dieses öko-trendige Material stammt nicht nur aus recyceltem Material, sondern ist auch vollständig wiederverwertbar. Die Accessoires aus schwarzem Edelstahl, die für eine optimale Nutzung personalisiert sind, umfassen eine Schere, eine Pinzette, einen Nagelknipser, eine Feile und zwei Nagelhautentferner. Das Etui, das mit einem Knopfverschluss und einem markanten Etikett aus RPET ausgestattet ist, vereint Stil und Funktionalität.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155124 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Filz, Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 11 cm x L: 6 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 36 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 200 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,99 € Exkl. MwSt.
2,37 € Inkl. MwSt. |
1,79 € Exkl. MwSt.
2,13 € Inkl. MwSt. |
1,59 € Exkl. MwSt.
1,89 € Inkl. MwSt. |
1,40 € Exkl. MwSt.
1,67 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.