Kuolux-Werbeflaschenbox
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese personalisierte Box ist ideal, um Ihre Trinkflaschen mit einem Hauch von Eleganz zu präsentieren und gleichzeitig die Umwelt zu schonen. Hergestellt aus recyceltem Wellkarton mit einem raffinierten weißen Finish, misst sie 8x26,7x8 cm und bietet eine nachhaltige und ästhetische Lösung für Ihre Geschenke. Im Einklang mit den aktuellen Nachhaltigkeitstrends trägt diese Box zum Erhalt unseres Planeten bei, indem sie eine umweltfreundliche Verpackung bietet, ohne Kompromisse bei Qualität oder Stil einzugehen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155041 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Verschlussart | Mit Lasche |
| Thema | Unter 1 Euro, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 26.7 cm x L: 8 cm x l: 8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 15 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 1 |
| Stück pro Karton | 20 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,57 € Exkl. MwSt.
0,68 € Inkl. MwSt. |
0,51 € Exkl. MwSt.
0,61 € Inkl. MwSt. |
0,45 € Exkl. MwSt.
0,54 € Inkl. MwSt. |
0,40 € Exkl. MwSt.
0,48 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.