Kugelschreiberset Luzern personalisiert Swiss Peak
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes Kugelschreiberset Swiss Peak Luzern, bestehend aus einem Kugelschreiber und einem Druckbleistift (mit 3 Minen à 0,7 mm im Lieferumfang enthalten), mit elegantem Design und hoher Qualität. Jeder Kugelschreiber ist mit deutscher blauer Dokumental®-Tinte ausgestattet, die bis zu 1200 Meter flüssiges Schreiben ermöglicht, wobei eine Wolframcarbid-Kugel für makellose Präzision sorgt.
In einer Swiss Peak Geschenkbox präsentiert, ist dieses Set perfekt, um ein distinguiertes und unvergessliches Geschäftsgeschenk zu verschenken. Personalisieren Sie diese Stifte mit Ihrem Logo, um Ihre Marke bei Ihren Kunden, Mitarbeitern und Interessenten zu stärken. Ob für den täglichen Gebrauch im Büro, bei Meetings oder als besonderes Geschenk, das Swiss Peak Luzern Kugelschreiberset ist eine Wahl von höchster Qualität , die bei jeder Unterschrift einen bleibenden Eindruck garantiert.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70788 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Schreiblänge (m) | 1200 |
| Nachfüllbar | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | ABS, Stahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 13.8 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.2 cm x L: 17 cm x l: 5.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 49 cm x l: 39 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Papierschuber |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,26 € Exkl. MwSt.
5,07 € Inkl. MwSt. |
4,11 € Exkl. MwSt.
4,89 € Inkl. MwSt. |
3,95 € Exkl. MwSt.
4,70 € Inkl. MwSt. |
3,69 € Exkl. MwSt.
4,39 € Inkl. MwSt. |
3,64 € Exkl. MwSt.
4,33 € Inkl. MwSt. |
3,38 € Exkl. MwSt.
4,02 € Inkl. MwSt. |
3,33 € Exkl. MwSt.
3,96 € Inkl. MwSt. |
3,07 € Exkl. MwSt.
3,65 € Inkl. MwSt. |
3,02 € Exkl. MwSt.
3,59 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.